На главную страницу  ГИМС Московской области Организатор проекта www.superlodka.ru  jetcraft.ru

* *

Адреса ГИМС АБ  ВДЕИ  К ЛМ  НО ПРСТ УХЧЯ

Обновлен официальный сайт ГИМС Московской области

Госинспекторские участки (постановка и снятие судов с учета) приёмный день четверг.

Центральный

 

ПОГОДА

117342, г. Москва, ул.Обручева, д.46

Посмотреть на карте Google    Яндекс

 

Телефон ГИМС Московской области: +74953341560    стар. (495) 424-03-22
Телефон "горячей линии" ГИМС: (499) 542-21-29
Режим работы "горячей линии": круглосуточно

Дубненский

г. Дубна, Дубненская сп. ст.

4-72-20

Серпуховский

г. Серпухов, Калужская, 84/1

комментарии по поводу прав

2-45-96

Подразделения ГИМС МЧС России по Московской области ОФИЦИАЛЬНО

 

Силы и средства Государственной инспекции по маломерным судам на территории субъекта представлен отделом ГИМС Главного управления МЧС России по Московской области иЦентром ГИМС МЧС по Московской области.

Начальник отдела ГИМС ГУ МЧС по Московской области Главный государственный инспектор по маломерным судам – Мусаев Рашид Джамалудинович,  8 (495) 542-21-03

Начальник Центра ГИМС – Горбачев Андрей Викторович,  8 (495) 542-21-20

Прием граждан ведется каждый вторник и четверг с  10.00 до 17.00. Обед с 13.00 до 14.00.

Отделения Центра ГИМС МЧС по Московской области:

Отделение, участок ГИМС

Административно-территориальные образования Московской области, входящие в зону ответственности

Центральное инспекторское отделение

МО, Мытищинский район, деревня Подрезово

8-(495)-592-13-38

Посмотреть на карте Google 

   Яндекс

Перечень городов областного подчинения

1

Лосино-Петровский

2

Ивантеевка

3

Королев

4

Фрязино

5

Химки

6

Юбилейный

Перечень районов

1

Красногорский район

2

Мытищинский район

3

Щелковский район

ЗАТО

1

Звездный городок

Северное инспекторское отделение

МО, г. Дубна, ул. Векслера, д. 19

8(49621) 4-72-20

Посмотреть на карте Google  

  Яндекс

МО, г. Дмитров, Железнодорожный пер. д. 7

8 (43622) 7-45-02

Посмотреть на карте Google    Яндекс

Перечень городов областного подчинения

1

Дубна

 

 

Перечень районов

1

Дмитровский район

2

Сергиево-Посадский район

3

Талдомский район

Восточное инспекторское отделение

МО, г.о. Жуковский, Речной проезд, д. 21

8-910-434-44-40

Перечень городов областного подчинения

1

Бронницы

2

Дзержинский

3

Жуковский

4

Котельники

5

Лыткарино

Перечень районов

1

Ленинский район

2

Люберецкий район

3

Раменский район

Южное инспекторское отделение

МО, г.Серпухов, ул.Калужская, д.84/1

8-916-633-77-18

Перечень городов областного подчинения

1

Домодедово

2

Климовск

3

Подольск

4

Протвино

5

Пущино

6

Серпухов

Перечень районов

1

Подольский район

2

Серпуховской район

3

Чеховский район

Западное инспекторское отделение

МО, Солнечногорск, Тимоновское ш., ВСС-29

8(495) 994-13-35

Перечень городов областного подчинения

1

Звенигород

Перечень районов

1

Истринский район

2

Клинский район

3

Лотошинский район

4

Наро-Фоминский район

5

Одинцовский район

6

Солнечногорский район

ЗАТО

1

Краснознаменск

2

Власиха

3

Молодежный

Инспекторский участок № 1

МО, Дмитровский район, городское поселение Икша

8-925-135-78-75;

8-925-135-78-89

Перечень городов областного подчинения

1

Красноармейск

2

Долгопрудный

3

Лобня

Перечень районов

1

Пушкинский район

Инспекторский участок № 2

М.О. г.Коломна ул.Кремлевская, д.18б

8-917-536-09-54

Перечень городов областного подчинения

1

Коломна

Перечень районов

1

Воскресенский район

2

Зарайский район

3

Коломенский район

Инспекторский участок № 3

МО, Луховицкий р-он, п. Белоомут, ул. Советская площадь д. 4

8-968-834-57-97

Перечень городов областного подчинения

1

Рошаль

Перечень районов

1

Егорьевский район

2

Луховицкий район

3

Шатурский район

Инспекторский участок № 4

МО, Ступинский район, п.Соколова пустынь, ВСС-30

8-985-888-78-20

Перечень районов

1

Каширский район

2

Озёрский район

3

Серебряно-Прудский район

4

Ступинский район

Инспекторский участок № 5

МО, г. Павлово-Посад д. Гаврино ВСС-21

8-903-012-38-14

Перечень городов областного подчинения

1

Балашиха

2

Железнодорожный

3

Орехо-Зуево

4

Реутов

5

Черноголовка

6

Электрогорск

7

Электросталь

Перечень районов

1

Ногинский район

2

Орехо-Зуевский район

3

Павлово-Посадский район

ЗАТО

1

Восход

Инспекторский участок № 6

МО, Рузский район, п. Беляная Гора, ПСО-28

8-909-694-63-01

Перечень районов

1

Волоколамский район

2

Рузский район

Инспекторский участок № 7

МО, Рузский район, п. Беляная Гора, ПСО-28

8-909-694-63-01

Перечень районов

1

Можайский район

 

 

2

Шаховской район 

 

Государственная инспекция  по маломерным судам Московской области Расписание работы

Центральный участок.

Прием населения:

 

Вторник

с

10-00

до

18-00

Четверг с 10-00 до 18-00

Обед

с

14-00

до

15-00

 

Как написать заявление для постановки маломерного судна на учёт.

ГИМС Московской области официальный сайт

 

Организатор проекта www.superlodka.ru  jetcraft.ru

На главную страницу